Teilnehmerliste Deutsch-jüdisches Blitzschachturnier 2018

 

Nr.

Teilnehmer

TWZ

Verein/ Ort

Geburt

1.

Schütze, Norman

2244

SG 1871 Löberitz

1981

2.

Schmidt, Justus

2152

SC 1868 Bamberg

1996

3.

Hümmer, Bernd

2129

SC 1868 Bamberg

1962

4.

Kalkhof, Stefan, Prof.

2127

SG 1871 Löberitz

1979

5.

Schäfer, Reyk

2105

SG 1871 Löberitz

1973

6.

Mittag, Ralf

2103

SC 1868 Bamberg

1968

7.

Krug, Stefan

2097

SC 1868 Bamberg

1963

8.

Krauseneck, Peter, Prof

2068

SC 1868 Bamberg

1944

9.

Herrmann,Jens

2034

SC 1868 Bamberg

1982

10.

Kanewski, Josef

1989

SC Bavaria Regensburg

1958

11.

Böhm, Christian

1986

SG 1871 Löberitz

1990

12.

Schmid, Bernhard

1943

SC 1868 Bamberg

1962

13.

Moroz, Grigorij

1907

SK Weiden

1954

14.

Fiedler, Wolfgang

1894

SGem Fürth

1961

15.

Volkovski, Reinhold

1866

SC Noris-Tarrasch 

Nürnberg

2001

16.

Reinl, Fred

1831

SK Schweinfurt 2000

1963

17.

Hugel, Christian

1807

SC Hollfeld

1978

18.

Reiß, Konrad

1797

SG 1871 Löberitz

1953

19.

Weinberg, Wladimir

1787

SC 1868 Bamberg

1939

20.

Feichtner, Erich

1780

SK Schweinfurt 2000

1957

21.

Osokin, Nikolaj

1772

Regensburger 

Turnerschaft

1961

22.

Hugel, Harald

1759

SV Memmelsdorf

1949

23.

Willner, Max

1734

Frohburger

1955

24.

Kilinski, Evgeni

1700

IKG Nünberg

1960

25.

Romano Brandt, Yon Luis

1652

SC 1868 Bamberg

1996

26.

Galozy, Vinzenz

1523

SK Schweinfurt 2000

1958

27.

Breit, Holger

1505

1963

28.

Wolf, Vincent

1391

SC 1868 Bamberg

2007

29.

Steiner, Tizian

1324

SC 1868 Bamberg

2004

30.

Bergmann, Thomas

1316

SC Eggerbachtal

1964

31.

Renner, Timon

1073

SC 1868 Bamberg

2003

32.

Schalkhäuser, Linus

871

SK Schweinfurt 2000

2008

33.

Jaroslavkyy, Arkadiy

Regensburg

1954

34.

Kalika, Michail

IKG Nürnberg

1932

35.

Alber, David

IKG Regensburg

2004

36.

Volkovski, Simon

IKG Nürnberg

1960

37.

Firsova, Marina

IKG Bamberg

1937

38.

Zhumabekov, Tamirlan

IKG Nürnberg

2004

39.

Dotsenko, Alexander

IKG Nürnberg

1981

40.

Dortenzio, Albert

SC 1868 Bamberg

1949

41.

Shalnyeva, Olga

IKG Nürnberg

1946

42.

Shneyder, Sebastian

IKG Nürnberg

2001

43.

Michal, Tilo

SC 1868 Bamberg

1967