Teilnehmerliste Deutsch-jüdisches Blitzturnier 2017

TlnNr

Teilnehmer

Titel

TWZ

Verein/Ort

1.

Schmid,Roland

FM

2254

Post Regensburg

2.

Schulz,Lukas

2224

SC Forchheim

3.

Golda,Harald

FM

2221

SK Schweinfurt 200

4.

Krauseneck,Peter, Prof, Dr.

2144

SC 1868 Bamberg

5.

Hümmer,Bernd

2121

SC 1868 Bamberg

6.

Krug,Stefan

2112

SC 1868 Bamberg

7.

Kanewski,Josef

2103

SC Bavaria Regensburg

8.

Schmidt,Justus

2101

SC 1868 Bamberg

9.

Mittag,Ralf

2101

SC 1868 Bamberg

10.

Grafe,Wilhelm

2030

SC Noris-Tarrasch Nürnberg

11.

Tokarev,Igor

2009

SC Lechhausen

12.

Herrmann,Jens

2008

SC 1868 Bamberg

13.

Urytskyy,Arkadiy

1994

TSV Bindlach Aktionär

14.

Moroz,Grigorij

1974

SK Weiden

15.

Stolpynskyy,Mark

1956

SW Nürnberg Süd

16.

Urbach,Isaak

1921

TSV Haunstetten

17.

Mönius,Alexander

1886

SC Höchstadt/Aisch

18.

Brunsch,Michael

1855

SC Höchstadt/Aisch

19.

Reinl,Fred

1848

SK Schweinfurt 2000

20.

Sulkiewicz,Georg

1848

SC Stein

21.

Petersammer,Georg

1829

SC Eggerbachtal

22.

Kochseder,Georg

1817

TV 1890 Hallstadt

23.

Weinberg,Wladimir

1811

SC 1868 Bamberg

24.

Feichtner,Erich

1809

SK Schweinfurt 2000

25.

Grasser,Martin

1800

Regensburger Turnerschaft

26.

Bilyavskyy,Borys

1759

FC Ergolding

27.

Schulz,Horst

1702

SC Höchstadt/Aisch

28.

Kowatsch,Josef-Fabia

1674

SC 1868 Bamberg

29.

Gubariev,Jakob

1671

SF Augsburg

30.

Baldszuhn,Christian

1623

SC 1868 Bamberg

31.

Jacob,Karl-Heinz

1600

SG Sonneberg

32.

Pfann,Elias

1484

SC Höchstadt/Aisch

33.

Galozy,Vinzenz

1482

SK Schweinfurt 2000

34.

Krebs,Sebastian

1445

SC 1868 Bamberg

35.

Bergmann,Thomas

1218

SC Eggerbachtal

36.

Renner,Timon

977

SC 1868 Bamberg

37.

Bergmann,Julian

962

SC Eggerbachtal

38.

Unser,Raphael

843

SK Schweinfurt 2000

39.

Kalika,Michail

IKG Nürnberg

40.

Martinez,David

SC 1868 Bamberg

41.

Rabinowitsch,Ewgenij

IKG Bamberg

42.

Volkovski,Simon

IKG Nürnberg

43.

Steiner,Tizian

SC 1868 Bamberg

44.

Saraev,Gennadi

vereinlos

45.

Shneyder,Sebastian

IKG Nürnberg

46.

Kilinski,Evgeni

IKG Nürnberg

47.

Gelmann,Yuri

Augsburg

48.

Lupolov,Ilya

IKG Nürnberg

49.

Zhumabekov,Tamirlan

IKG Nürnberg

50.

Maksimov,Alexander

IKG Nürnberg

51.

Jaroslavkyy,Arkadiy

Regensburg

52.

Vilkomirsky;Michail

IKG Nürnberg

53.

Kaminskij,Sergej

IKG Nürnberg

54.

Schalkhäuser,Linus

SK Schweinfurt 2000